В Аматсу есть данж в котором имеються експистые монстры http://ro-cards.de/images/monster/antique_firelock.gif их соотношение опыт к количеству хп почти  1 к 2 и учитывая, что у них Property: Undead 2 и всего лишь HP: 3852 это неплохое место кача для пристов и аколитов.

1. http://ro-cards.de/images/quest/AmaDungeon1.gif Квест начинаетсья у охраников у дома поговорив с обоими стражами - они расскажут вам печальную историю о неизлечимой болезни матери императора.

2. http://ro-cards.de/images/quest/AmaDungeon2.gif Но не отчаивайтесь - может её чадо поведает нам всю историю...... (чадо кстати живёт в огромном дворце посреди города - всё время по лестнице вверх до того как появится приставленная к стене) Император с радостью согласился принять нашу помощь (верхний выбор - про маму).

3. http://ro-cards.de/images/quest/AmaDungeon3.gif  Естественно как истинные слуги божьи мы решим узнать в чём делои помочь бедной женщине. Но когда попытаетесь заговорить с ней - вышвырнет вас из дома.

4. http://ro-cards.de/images/quest/AmaDungeon4.gif Итак от городской ребятни (парень справа от маминого дома) мы узнаём что за городом находится странный храм и решаем пойти туда. (для этого поговрите с ним 2 раза )

5. http://ro-cards.de/images/quest/AmaDungeon5.gif По пути нас ждало множество препятствий и когда мы не могли встретить их лицом к лицу или благородно отступить, то приходилось прибегать к силе господа нашего которая уносила нас от тварей и гадов обитавших там..... в конце пути дорога была затоплена разлившимся озером, и более того проход загородили твари морские - гидры - чтож, лучших охранников труднее было представить, но мы не унывали и наша сила духа только окрепла. Войдя в храм мы увидели двоих странно одетых людей с лисьими масками на лицах. (говорим с шаманами в храме)!
Как ни была сильна моя вера в господа и его мне поддержка, всё последующее проходило как в тумане...... Мы узнали что в недуге почтенной женщины виновен дух лисы, иначе называемый "Кицуне", так же от городской ребятни (чего уж от них не как не ожидали - пришлось отдать им должное) что дух этот можно просто прогнать, напугав...

6. http://ro-cards.de/images/quest/AmaDungeon6.gif Прийдя к старой женщине мы сделали всё возможное, мы смогли прогнать тот дух, в доказательство получив особый лисий хвост..... (говрим с мамой получаем хвост лисы)

7. http://ro-cards.de/images/quest/AmaDungeon7.gif Затем император узнав о исцелении своей матери сердечно благодарил нас и сказал что в его городе для нас больше нет закрытых дверей.... (говорим с императором и получаем пропуск http://ro-cards.de/images/item/7160.gif(Lord`s Pass Ticket )

Так поднявшись по лестнице над комнатой императора, и поговорив с охранником стоявшим там (сначала он оказался не прост и первая и вроде бы правильная линия разговора оказалась неверной, но затем увидев паспорт он открыл перед нами и эту дверь, за которой был лабиринт полный ужасных монстров и пропитаный магией (стены казались дверьми и наоборот, и сила господа не могла более унести нас от врагов)..... но это уже совсем другая история.

вот и карта чердака амацу  и как пройти этот лабиринт
Да прибудет с Вами Сила!